Delegaciones locales

Andalucía

Antequera

Ctra. de Campillos, s/n,
29200 Antequera, Málaga.
antequera@boscoglobal.org

Cádiz

Av. María Auxiliadora, 7
11009 Cádiz.
cadiz@boscoglobal.org

Córdoba

C/ Santo Domingo Savio, 2
14002 Córdoba.
cordoba@boscoglobal.org

Huelva

C. Gómez de Avellaneda, 2
21005 Huelva.
huelva@boscoglobal.org

Málaga

C/ Eduardo Domínguez Ávila, 19
29014 Málaga.
malaga@boscoglobal.org

Rota

C/ María Auxiliadora, 2
11520 Rota, Cádiz.
rota@boscoglobal.org

Catalunya

Badalona

Carrer d’Alfons XII, 111
08912 Badalona, Barcelona.
badalona@boscoglobal.org

Lleida

Pl. Joan XXIII, 2
25001 Lleida.
lleida@boscoglobal.org

Mataró

Av. Puig i Cadafalch, 80
08303 Mataró (Barcelona)
Tfno: 937 578 489
mataro@boscoglobal.org

Navas

Pl. Ferran Reyes, 2
08027 Barcelona
Tfno: 934 082 910
navas@boscoglobal.org

Sabadell

Pg. Sant Oleguer, 17
08203 Sabadell
Tfno: 937 259 780
sabadell@boscoglobal.org

Sant Boi de Llobregat

Salvador Allende, 6
08830 Sant Boi de Llobregat (Barcelona)
Tfno: 936 401 106
santboi@boscoglobal.org

Terrassa

María Auxiliadora, 45
08224 Terrassa (Barcelona)
Tfno: 937 336 013
terrassa@boscoglobal.org

Aragón

Canarias

Extremadura

Huesca (Entarachen)

Av. Monreal, 14
22003 Huesca.
Tfno: 974 221 800
entarachen@boscoglobal.org

La Orotava

Pl. Franchy Alfaro, 5
38300 La Orotava, Sta. Cruz de Tenerife.
laorotava@boscoglobal.org

Badajoz

Av. María Auxiliadora, 4
06011 Badajoz
badajoz@boscoglobal.org

Comunitat Valenciana

Alcoy

C/ Sant Joan Bosco, 37
03804 Alcoy (Alicante)
alcoy@boscoglobal.org

Alicante

Av. Vicente Blasco, 1
03005 Alicante
alicante@boscoglobal.org

Elche

Carrer Porta de la Morera, 24
03203 Elche
elche@boscoglobal.org

Región de Murcia

Cabezo de Torres

Av. Alto de las Atalayas, 43
30110 Cabezo de Torres, Murcia.
cabezodetorres@boscoglobal.org

Cartagena

Av. San Juan Bosco, 33
30310 Cartagena, Murcia.
cartagena@boscoglobal.org

Contáctanos

¡COLABORA AHORA!

Porque miles de jóvenes de todo el mundo necesitan una educación de calidad...
tu colaboración es imprescindible.